Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где можно купить кухню?


Где можно купить кухню?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, я хочу купить кухню новую. Подскажите, куда можно по этому вопросу обратиться и какая у Вас кухня? Кто из Новосибирска, что подскажете?

0

2

Доброго дня! Я покупала кухню, когда еще Икея работала, а сейчас я даже и не знаю где можно заказать приличную и модную кухню. Мне лично ничего не нравится.

0

3

Привет! А Вы в каком цвете ходите купить кухню? У меня была мечта, всегда хотела белую кухню и вот моя мечта исполнилась. Для меня кухня это можно сказать самая важная часть квартиры, и важно чтобы все было красиво и удобно. Посмотрите, вот тут к примеру можно купить очень стильные кухни https://skladremonta.ru/catalog/mebel/k … garnitury/

0

4

Я делал кухню на заказ, мне ничего не понравилось из того, что сейчас предлагают, и поэтому пришлось все делать самой. Я буквально все придумала , от ручек до цвета мебели.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где можно купить кухню?


Rambler's Top100