Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Что подарить на день медика?


Что подарить на день медика?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро профессиональный праздник, День медика, разумеется такое событие в нашей клинике будут отмечать. Проблема в том, что на меня опять выбор подарков повесили, а ведь каждый раз надо придумывать что-то новое, не повторяться. Пожалуйста, накидайте варианты, что подарить?

0

2

Список того, что у вас уже выбиралось в качестве подарков, нам неизвестен, поэтому только методом тыка. Мы вот учителям на последний звонок очень красивое сувенирное мыло ручной работы дарили, оно и наборами есть. Как вариант.

0

3

Ну вот мыло еще неплохой вариант, а вообще я против всяких сувениров в качестве подарка. Они никаких приятных эмоций не вызывают, и потом просто валяются без дела. Я за подарочный сертификат. Каждый сам сможет выбрать то что ему нужно.

0

4

Сейчас стало очень популярным всякие вкусности дарить, тут конечно вариантов тоже много, чаи, кофе, может даже алкоголь. Но самый удачный выбор как по мне, оригинальные сладкие подарки. В фирменном интернет-магазине "Конфаэль"  предлагается огромный ассортимент подарков из натурального шоколада. Продукция действительно эксклюзивная и на любой бюджет можно выбрать:  https://confaelshop.ru/

0

5

Хороший магазин, с отличным выбором конфет. Модно и тематически поздравить и именной подарок выбрать.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Что подарить на день медика?


Rambler's Top100