Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где купить армированную пленку?


Где купить армированную пленку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу где в Москве можно недорого купить качественную армированную пленку. Брать буду много, поэтому цена играет важное значение. Использовать буду для теплиц. Может дадите какие-то контакты, буду благодарна.

0

2

Может в садовых магазинах посмотреть? Они там тоже много чего для обустройства теплиц продают. Еще можно в строительных гипермаркетах глянуть, может что найдете.

0

3

Нужна армированная плёнка? Не проблема. Большой ассортимент строительных материалов вы найдете в Торговой компании БИКРА. У них нормальные условия, быстрая доставка. Вот, к примеру, можете ознакомиться с ценой на пленку https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … rovannaya/ В каталоге представлено много видов, можно подобрать. Так что смотрите, консультируйтесь, покупайте.

0

4

А вы не опоздали с теплицами? Сезон то уже давно начался. Даже не знаю, сейчас еще кто-то покупает тепличное, уже грунтовые овощи везде продают.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где купить армированную пленку?


Rambler's Top100