Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Реально ли получить неустойку по ДДУ?


Реально ли получить неустойку по ДДУ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Застройщик в очередной раз просрочил срок сдачи строительства. Я думаю что пора с него требовать неустойку. Реально ли получить ее  застройщика? Живу в Красноярске

0

2

А разве по договору долевого участия не предусмотрено, что застройщик может менять дату сдачи объект недвижимости? Мне казалось в этом его суть. Но могу и ошибаться.

0

3

Как раз наоборот, в любом случае застройщик должен выполнять свои обязательства по договору. Надо его текст читать в любом случае. Там все прописано.

0

4

Можно и нужно требовать неустойку по ДДУ. Сделать это можно между прочим и досудебном порядке. Но чаще всего все проходит через суд. В любом случае вам потребуется помощь опытных юристов по спорам с застройщиком, у которых за плечами много таких делах. В Красноярске могу вам порекомендовать эту фирму http://недоделки.рус/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Реально ли получить неустойку по ДДУ?


Rambler's Top100