Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Смотреть канал ТНТ


Смотреть канал ТНТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас один телевизор, а желающих его смотреть много. И у каждого свои предпочтения. Вот мне интересно, как и кто справляется с данной проблемой? Вот, как вариант, мне бы хотелось смотреть ТНТ... а не всегда есть такая возможность. И что делать?!

0

2

НУ так ест же смартфон или тот е компьютер! Вот с использованием такой техники можно спокойно смотреть то, что хочется вам и делать это можно тогда, когда вы хотите.

0

3

А почему бы вам просто не подключить 24 ТВ и не наслаждаться любым каналов в перемотке. Точно так же вы можете смотреть канал ТНТ онлайн прямой эфир. Ведь в памяти передачи хранятся до двух недель. Более подробную информацию по этому вопросу вы можете изучить здесь https://24h.tv/channels/tnt-3946 Может вам такой вариант и подойдет.

0

4

Я смотрю практически все то, что хочу, но для этого использую смартфон и передачи онлайн. Дополнительно ничего не подключаю, так как считаю это лишней тратой денег.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Смотреть канал ТНТ


Rambler's Top100