Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мода & Стиль » Солнцезащитные очки


Солнцезащитные очки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и лето на носу и мне пора задуматься о том, что надо купить какие-то очки, что бы не жмуриться на солнце. Подскажите, какие сейчас в моде и где их лучше покупать?

0

2

Никогда не носила очки и считаю, что они только зрение садят. А для того, что бы глаза не уставали и не болели от солнца, то не смотрите на него. Мне кажется все предельно просто.

0

3

А вот я считаю, если вы хотите как можно дольше сохранить свою внешность и не получить массу морщинок вокруг глаз, то есть смысл купит солнечные очки. Тем более, что сейчас их ассортимент просто огромный и можно подобрать любую форму и любую оправу. Загляните сюда https://shop.gretta.ru/zhenschinam/akse … /eleganzza Может что-то и выберите.

0

4

Даже и не знаю, что советовать по этому вопросу. Но прежде всего хочется сказать, что очки от солнца надо покупать со стеклами, а не пластиковые, так как именно пластик портит зрение и тогда вам уже будет не до морщин.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мода & Стиль » Солнцезащитные очки


Rambler's Top100