Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Ищу ребцентр для наркозависимых в Москве.


Ищу ребцентр для наркозависимых в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой муж подсел на наркотики, правда открылась не сразу, все очень плохо, но я верю, что ему можно помочь. Ищу сейчас ребцентр для наркозависимых в Москве, такой, где действительно эффективно лечат. Правда его еще нужно уговорить на лечение, и расценки меня тоже смущают, слишком крупную сразу я не могу заплатить. Можете вы мне помочь советом, куда обратиться?

Отредактировано Sirena (2023-04-13 09:20:52)

0

2

Так вот сперва уговорите его лечиться, а потом уже клинику подбирайте, если он пойдет в отказ (а скорее всего так и будет), заставить вы его не сможете. На счет стоимости лечения, тоже не обнадежу, это действительно стоит дорого.

0

3

Когда речь идет не только о здоровье, но и о жизни близкого человека, можно пойти на все чтобы деньги найти. Наверняка у вас есть родственники, которые помогут, в конце концов кредит можно взять. Главное, чтобы он завязал с наркотиками, потом все наладится. И не ставьте ему условия и ультиматумы, обычно это вызывает только отрицательную реакцию.

0

4

Клиник много, но методы реабилитации наркозависимых существенно отличаются. Мой близкий человек проходил лечение в ребцентре "НеНорма", помогло. У них разработана особая программа, ее эффективность подтверждается очень высоким процентом исцелившихся. Большой плюс в том, что вам не придется мужа уговаривать, специалисты сами приедут, убедят его и заберут. Звоните: https://msk-rehab.ru/ Кстати, там предоставляется беспроцентная рассрочка, так что и эта проблема решаема.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Ищу ребцентр для наркозависимых в Москве.


Rambler's Top100