Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как справиться с зависимостью?


Как справиться с зависимостью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Скажите, девочки,у  кого были проблемы с зависмостью? Можно ли как-то с этим справиться? Боюсь, что мой родной брат стал употребляет. Кто из Москвы, что делать?

0

2

А почему Вы так решили то? Не знаю, почему то многие замечают какие-то странные симптомы, но это не всегда говорит о зависимости. Если он что-то скрывает, это еще ничего не значит.

0

3

Доброго дня! А у Вас просто подозрения такие или еж Вы точно знаете, что он употребляет? Если последнее, то здесь нужно обратиться в центр реабилитации, где в несколько этапов помогут, в зависимости от состояния конечно же. И нарколог обязательно должен поработать. Вот здесь есть контакты ребцентра для наркозависимых https://msk-rehab.ru/

0

4

А Вы не пробовали к психологу его отправить? Мне кажется, что это хорошее решение. И именно психолог установить причину, почему человека тянет на запрещенные вещества.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как справиться с зависимостью?


Rambler's Top100