Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Как быть с валютой?


Как быть с валютой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, как думаете, что будет в дальнейшем с долларом? Сейчас многие банки падают, повлечет ли это снижение курса доллара, как думаете? Есть крупная сумма, боюсь в одну минуту остаться с носом.

0

2

Так зачем храните?! Видите же что сейчас нет стабильности в мире. Как по мне, лучше вложиться в недвижимость. Ее можно сдавать, она сама себя будет окупать. А потом останется детям, внукам, ну или продадите.

0

3

Вам бы отслеживать прогнозы валют. Там же не просто люди рассуждают, а финансисты сопоставляют курсы, отслеживают их движение, составляют прогноз на ближайшее будущее и т.д. Знающие люди лучше ориентируются в движениях рынка, они быстрее ответят что будет с долларом. Кстати, на этом ресурсе можете смотреть информацию https://cryptomoon.ru/usd-rub/

Отредактировано Ритта (2023-03-23 18:29:10)

0

4

Думаю, что сейчас никто не возьмется делать долгосрочных прогнозов. Действительно все меняется каждую минуту, если не секунду. Что делать конечно решать только вам. Как минимум можно дифференцировать риски.

0

5

Мне кажется, что сейчас нет никакой гарантии, что курс доллара не начнет стремительно падать. Лучше хранить свои сбережения в другой валюте, китайской.

0

6

Правильно вам выше пишут, что если есть средства, то лучше их инвестировать в недвижимость. Например, элитные квартиры продаются в ЖК Гранатный 6 https://granatniy6.com Находится ЖК в Тверском районе на Патриарших прудах. Такая недвижимость с годами будет только расти в цене, вы сможете в будущем продать дороже или же, сдавать и иметь пассивный стабильный доход. Квартиры особняки в этом ЖК с высокими потолками и панорамными окнами.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Как быть с валютой?


Rambler's Top100