Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Точные гороскопы


Точные гороскопы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время меня начали увлекать гороскопы. Но почему-то попадается только какая-то ерунда. А так хочется найти точный гороскоп. Может кто-то увлекается этой темой и может что-то порекомендовать? Буду благодарна!

0

2

Милые дамы, а не прекратить ли вам заниматься ерундой и не заняться бы лучше домом, мужем, ребенком, каким-то увлечением, которое будет приносить пользу? Не верьте вы ни в какие гороскопы и все будет нормально.

0

3

Не вижу ничего плохого в том, что автор поинтересовалась где найти точный гороскоп. Если на этом не зацикливаться и не делать культ, то почему бы периодически и не почитать, что тебе прогнозируют звезды. Кстати, неплохие гороскопы для каждого знака зодиака представлены здесь https://omvesti.ru/category/goroskopy/ Загляните, думаю вам эта информация точно понравиться.

0

4

А я слушаю гороскоп по радио, когда еду на работу. Там его предоставляют каждый день. Но никогда не наблюдала, сбывается ли он или нет. Не вижу особой в этом нужды!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Точные гороскопы


Rambler's Top100