Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу поставить снегозадержатель


Хочу поставить снегозадержатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня частный дом в Казани и сегодня с крыши упал снег. Благо никого рядом не было и  никто не пострадал. Надо ставить снегозадержатели. У кого их заказать в Казани?

0

2

Снегозадержатели очень важная конструкция на крыше. Она может спастись не только человека от травм и смерти. Но и не дат к примеру сорвать водосточную систему или машину.

0

3

Снегозадержатели обязательно надо ставить. Их подбирают в принципе под этот кровельный материал, что у вас на крыше. Есть они под мягкую кровлю, и металлочерепицу и так далее.

0

4

Вы правы, что под каждый типа кровельного материала есть свои снегозадержатели. Но есть и универсальные устройства. Они могут быть круглой или овальной формы, или трубчатые. Я советую вам тут купить необходимые вам снегозадержатели https://krovlya-ltd.ru/catalog/snegozaderzhateli И они еще и установят вам их на крыше.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу поставить снегозадержатель


Rambler's Top100