Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Фастфуд в Питере


Фастфуд в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто тут есть из Питера, подскажите ге можно вкусную пиццу заказать и суши. Проездом в этом городе и хочу попробовать пиццу и здесь. Стараюсь в каждом городе  делать такие кулинарные экскурсии.

0

2

В таком большом городе пиццерий очень много. И вкус разный  будет и ассортимент тоже будут отличаться. Походите лучше по пиццериям сами-так сможете выбирать в живую пиццу и суши. Мне,  к примеру, важна ещё и обстановка самого заведения.

0

3

Вы хотите именно пиццу с доставкой или пиццерии интересуют?  Потому, что я была в нескольких заведения , где можно покушать пиццу и где мне понравилось. Это  кафе ЛаЧеллетта , это Капулетти. Доставку не заказываем. Любим семьёй ходить куда-то.

0

4

Мы когда в Питер приезжаем, то тоже любим заказывать пиццу детям, а себе суши. Я в этом вопросе не очень притязательна-любая пицца-это вкусно. Нам нравится быстрая доставка у этой компании https://3332222.ru/menu/picca/  И выбор пицц большой. И суши у них тоже есть. Так что можете на сайте посмотреть ассортимент.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Фастфуд в Питере


Rambler's Top100