Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Посоветуйте банкетный зал в Питере


Посоветуйте банкетный зал в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро в моей семье будет торжество. Отметить мы его хотим с размахом, но не сильно дорого. Посоветуйте банкетный зал примерно на 15 человек. Локация - Питер.

0

2

Мне в Ниагаре очень нравятся банкетные залы, тут реально очень круто. И вот там то я вам и советую провести время. Если что, находится этот банкетный зал на улице Галерной, 20.

0

3

В Адам и Ева вы найдете отличный банкетный зал на 15 человек  https://adam-eva.spb.ru/  . Советую вам именно это место, потому как тут у вас будет возможность принести с собой алкоголь, фрукты и икру, на чем можно очень даже неплохо сэкономить. Тут и помимо такой услуги цены не самые высокие. Короче советую вам Адам и Ева.

0

4

В Доме семейных торжеств, что на набережной Грибоедова, 126 закажите банкетный зал на 15 человек. Считаю, что банкетные залы, предлагаемые тут банкетные залы реально самые лучшие в городе.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Посоветуйте банкетный зал в Питере


Rambler's Top100