Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужно купить коммутатор


Нужно купить коммутатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне скажет, от чего мне стоит оттолкнуться при выборе управляемого коммутатора? И еще, скажите, какую марку коммутатора мне стоит приобрести, сейчас такой выбор большой…

0

2

Я могу вам сказать, что вам стоит купить такую марку коммутатора, как TP-Link. Работает устройство без проблем, не выходило из строя с момента приобретения.

0

3

Во первых советую вам купить управляемый коммутатор Cisco, во вторых расскажу о том, по каким основным характеристикам вам стоит выбирать таких технических характеристик, как объем оперативной и флеш-памяти, кол-во портов и модулей. Кстати, я тут купил подходящий коммутатор WS-C2960X-24PS-L  https://www.cisco-russia.ru.com/switche … 60x-24ps-l  .

0

4

Если вы не хотите переплатить, то, конечно же, используйте террасную доску из ДПК. Просто пиломатериалы, причем именно из лиственницы стоят ну ооочень дорого.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужно купить коммутатор


Rambler's Top100