Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой вид спорта выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу начать ходить в зал и заниматься спортом. Подскажите, что выбрать -фитнес или занятия на тренажерах? И будет ли результат если заниматься самостоятельно или же нанимать  тренера для индивидуальных занятий?

0

2

А какой эффект вы хотите получить от тренировок? Хотите похудеть или просто поддерживать нормальную физическую форму? От этого зависит выбор вида тренировок.

0

3

А вы сходите в зал, посмотрите как проходят разные тренировки. Можно даже пробные занятия сделать и потом выбрать тот вариант занятий, что вам больше понравится.

0

4

Мне больше нравится  фитнес - это место, где всегда хорошо https://lifestyle.wegym.ru/health/fitne … a-khorosh/ Там как-то более интересно заниматься -весело, непринужденно. И в коллективе много с кем познакомилась -появились подруги по спорту.  Но вы сами должны выбрать для себя вид занятий спортом.

0

5

я очень люблю спортзал и  никогда не променяю ег на что-то вроде кросс фита. Но единственное что расстраивает, что результат, особенно что касается зоны груди меня не сильно радует

0

6

А вы знали про такую разновидность фитнеса как табата? Тут достаточно большие кардио нагрузки, благодаря энергичному темпу и таким образом можно похудеть гораздо быстрее. Вот почитайте что это табата https://musclefit.info/trenirovka-tabat … ohudeniya/.

0

7

К. Горицветка написал(а):

Хочу начать ходить в зал и заниматься спортом. Подскажите, что выбрать -фитнес или занятия на тренажерах? И будет ли результат если заниматься самостоятельно или же нанимать  тренера для индивидуальных занятий?

Дело вкуса, конечно, но лично я вообще не вижу смысла во всех этих тренерах. Может быть когда-то давно это и было актуально, но сейчас, во времена интернета в этом просто нет смысла. Вы можете найти любые видеоуроки и самостоятельно разобраться с любыми занятиями. Я вот например, вообще просто сделала. А в Инвио мед купила тренажер и начала сама дома спортом заниматься. Так я уже очень здорово похудела! И без всяких фитнес-центров и тренеров. От них только расходы лишние да и все!

0



Rambler's Top100