Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как поступить в Австрию на учебу


Как поступить в Австрию на учебу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто поступал в Австрию, и учится успешно? Как Вам удалось поступить и как думаете сейчас возможно ли это сделать?

0

2

А почему Вы хотите там учиться? Я все же думаю, что лучшее образование у нас на Родине, а там не знаю, возможно, что вообще из России студентам отказывать будут, кто же знает.

0

3

Привет! Вы после школы хотите поступать или Вы не для себя интересуетесь? И на кого вам бы хотелось учиться? Мне бы хотелось обучиться по мимо основного образованию чему-то за границе, но возраст уже не позволяет. Посмотрите, вот здесь есть инфа о поступлении в Австрию http://educationaustria.ru/usloviya-pos … ya-v-vuzy/

0

4

А зачем поступать за границу? Можно конечно там оставаться жить и  учиться, но там сейчас такие цены огромные, что на Родине то как-то и подешевле будет даже жить.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как поступить в Австрию на учебу


Rambler's Top100