Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу установить кондиционер


Хочу установить кондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу в своем загородном доме в Подмосковье установить кондиционер. Летом ну просто запарился там. И вот вопрос, стоит ли мне покупать отечественные кондиционеры? Как они в работе? И если да, то посоветуйте марку.

0

2

Я тоже в прошлом году решал вопрос касательно того, покупать мне кондиционер отечественных производителей или нет, в итоге взял и купил импортный. Выбрал подходящий в этой московской компании, где еще и услугу установки оказали по невысокой цене  https://freonix.ru/ustanovka-konditsion … istem.html  . А вы тут можете и нашу марку какую-нибудь выбрать.

0

3

Элемаш, ЕВГО, Купол - вот марки отечественных производителей кондиционеров. Читайте с интернете отзывы о каждой марке и определяйтесь. По секрету скажу, что я выбрал ЕВГО

0

4

У меня как в квартире, так и в загородном доме кондиционер такого производителя, как МВ. Это наш производитель, если что. То, как работает киндер меня более чем устраивает.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу установить кондиционер


Rambler's Top100