Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Ищу диван для квартиры в стиле лофт.


Ищу диван для квартиры в стиле лофт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Я с этими дизайнерскими экспериментами в квартире никак мебель подобрать не могу. Сделали нашу гостиную в стиле лофт, туда обязательно большой диван нужен, только моделью и обивкой еще не определились. Посоветуйте, какой подойдет, и где его купить можно?

0

2

Стиль лофт много мебели в помещении не предполагает, поэтому я бы посоветовала взять большой угловой диван. А обивка, это надо под другую мебель, и общий фон подбирать, чтобы удачно все вписалось.

0

3

Обивку явно однотонную надо выбрать, без всяких принтов, и тем паче цветочков. Четкие геометрические формы, лаконичный дизайн, в общем ничего лишнего. Думаю модульный тканевый диван Тейлор в такой интерьер впишется идеально, сами оцените: https://ladya.ru/katalog/product/teilor_modulnii/ . Главное, что за счет модульной системы его можно будет составлять как угодно, хоть в прямой, хоть в угловой.

0

4

Мне кажется, кожаный диван тоже классно в стиле лофт будет смотреться. Они дорогие правда, но есть еще такой вариант, как эко-кожа. Этот материал от натурального аналога почти неотличим, а стоит гораздо дешевле.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Ищу диван для квартиры в стиле лофт.


Rambler's Top100