Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как можно сделать видео с картинками?


Как можно сделать видео с картинками?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Подскажите, как сделать видео из картинок для поздравления мужчины с Днем Рождения. Время еще есть, но я никак понять не могу, как это сделать.

0

2

А зачем такой подарок то нужен? Я не очень понимаю, что это видео принесет. Мой не любит такие видео, да и я тоже не очень то приемлю, когда их прысылают.

0

3

Привет! Мне кажется, что это очень классное поздравление и подарок в целом, можно вставить в видео все памятные моменты, близкие сердцу.  Мой муж бы точно оценил такой жест. Посмотрите, вот здесь к примеру можно сделать видео поздравление с Днем Рождения мужчине https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/

0

4

Интересно, что это аз видео такие, я бы тоже подобное сделал для своего мужа.  Как раз столько фотографий накопилось, хочу как-то их укомплектовать и в видео собрать было бы отлично.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как можно сделать видео с картинками?


Rambler's Top100