Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где в Ржеве закупать пиво?


Где в Ржеве закупать пиво?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы в Ржеве открыли спортивный кафе-бар, где любители спортивных состязаний могут отдохнуть, посмотреть интересный матч, выпить пива бокальчик. Хочется предложить нашим клиентам хороший напиток, но где его взять пока не знаем. Может, подскажите, где можно закупить хорошее пиво.

0

2

Мой друг работает администратором в ресторане, говорит, что хозяин заключает долгосрочные договоры  с оптовыми складами и представителями заводов изготовителей.

0

3

Вот совпадение, мы с парнями оказывается конкуренты, только у нас не в самом Ржеве, а за городом.  Проблемы с  заготовкой  продуктов для посетителей, особенно не хватало хорошего отечественного пива. Нам изучили довольно много официальных сайтов пивоваренных заводов, и теперь знаем, что можно заказать пиво например, здесь  https://pmz-ek.ru/  .

0

4

Мне так хочется пойти в такой спорт-бар, где можно посмотреть игру моего любимого Зенита, пусть даже это будет старый матч. У нас в семье никто не любит футбол, приходится напрашиваться к соседу, но и там женщины бурчат. А такого бара у нас в городе нет, чтобы и футбол посмотреть, и пиво попить без бурчания.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где в Ржеве закупать пиво?


Rambler's Top100