Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где заказать установку кондиционера?


Где заказать установку кондиционера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил кондиционер в магазине. Лежит он такой весь упакованный в комнате, где должен быть смонтирован. В общем, советуйте мне мастеров из Москвы, которые устанавливают кондеры под ключ.

0

2

Странно, что вы купили кондиционер в том магазине, где вам не предложили его установить или не посоветовали мастеров, которые выполняют такую работу. Обращайтесь кол мне в личку, я дам вам координаты тех, кто устанавливает кондеры.

0

3

В Москве установкой кондиционеров под ключ занимается немалое количество компаний и организаций. Но все же я вам могу посоветовать по вашему вопросу обратиться в компанию Фреоникс  https://freonix.ru/rastsenki-na-raboty.html   .  И вот зря вы в каком-то другом месте купили кондиционер, тут бы вам продали такой, на какой дали бы стопроцентные гарантии качества.

0

4

В инженерной компании Qwent можете заказать необходимую вам услугу по установке кондиционера. Я сам сюда обращался по такому вопросу, все было сделано на ура.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где заказать установку кондиционера?


Rambler's Top100