Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу пойти на концерт на свидании


Хочу пойти на концерт на свидании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу свою девушку сводить на концерт на нашем первом свидании. Чтобы не ударить в грязь лицом перед любительницей музыки, посоветуйте мне, где модно посмотреть афишу классных концертов.

Отредактировано Roland (2023-01-30 09:36:16)

0

2

Да на любой концерт сводите вашу девушку и все тут. Импровизируйте. Что вам мешает попросту выйти на улицу в своем городе и на афишах посмотреть что и где представляется?

0

3

Здесь можете найти афишу концертов живой музыки  http://neoclassica.ru/  .  Могу сказать, что я давненько не слышал такой классной музыки. В общем, что я вам могу сказать, пойдя на один из предлагаемых тут концертов, вы точно не ударите в грязь лицом перед вашей девушкой на первом свидании. Более того, она захочет еще раз сходить на такой концерт.

0

4

А я вам могу посоветовать на таком ресурсе, как Афиша.Яндекс поискать тот концерт, на который вы с удовольствием сходили на первое свидание с вашей девушкой.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу пойти на концерт на свидании


Rambler's Top100