Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как найти переводчика?


Как найти переводчика?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Очень срочно нужна информация. Несколько инструкций по эксплуатации нового оборудования перевести нужно, с корейского на русский. Вот и хочу спросить, где лучше удаленных переводчиков искать, на каких ресурсах? У нас штатного сотрудника с такой специализацией нет.

0

2

Тут несколько вариантов, просто через поисковик по запросу, на специализированных сайтах, типа биржи фриланса. В общем просто придется убить несколько часов в интернете. Все равно вряд-ли вам тут кто-то посоветует конкретного человека.

0

3

Конкретного человека я конечно не смогу подсказать, но зато могу предложить хорошую альтернативу. Вам не нужно никого искать, просто обратитесь в бюро переводов. Очень удобный сервис,  мы с ними постоянно сотрудничаем, быстро и профессионально тексты переводят, практически со всех языков мира. Сделать заявку можно по ссылке онлайн: https://kirillmefodii.ru/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как найти переводчика?


Rambler's Top100