Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Красивое тело и мышечная масса тела


Красивое тело и мышечная масса тела

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно хотела иметь не только красивое и стройное тело, но меня еще всегда восхищали красивые мышцы у женщин. Подскажите, как правильно добиться желаемого результата?

0

2

Я считаю, что женщина должна быть стройной и этого будет предостаточно. А мышечная масса не обязательна, если не подразумевать спортсменку. Но это мое мнение, и никому его не навязываю.

0

3

Не согласна я с предыдущим комментатором. Считаю, что каждая женщина имеет право иметь красивые рельефы. А для этого обязательно нужна мышечная масса. А вот насчет того, как правильно достичь набора мышечной массы: для женщины рассказано здесь https://lifestyle.wegym.ru/workout/nabo … assy-zhen/ Думаю эта информация будет полезной многим.

0

4

У каждого свои запросы. У меня супруга пышечка и я ее очень люблю. Мне груда мышц не нужна. А вообще-то мышцы отлично качаются в спортзале без каких-то дополнительных требований.

0

5

Nilalhala написал(а):

Я давно хотела иметь не только красивое и стройное тело, но меня еще всегда восхищали красивые мышцы у женщин. Подскажите, как правильно добиться желаемого результата?

Для достижения желаемого результата необходимо регулярно тренироваться. Лучше всего заниматься не реже 3-4 раз в неделю. Не последнюю роль играет правильное питание. После тренировок нужно давать организму время на восстановление. Обязательно необходимо следить за своими результатами и корректировать программу тренировок в зависимости от прогресса. Не забывайте также о правильном выборе упражнений и правильной технике выполнения.  В этом вам помогут разные тренажеры которые можно купить по ссылке.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Красивое тело и мышечная масса тела


Rambler's Top100