Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Полезное и нужное для фотошопа и дизайна » Куда можно сходить в Москве на выходных?


Куда можно сходить в Москве на выходных?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Подскажите, где можно развлечься в Москве на выходных? Где сами будете проводить время?

0

2

Посоветую Вам сходить на квесты в Москве Мы были недавно с коллегами, типо корпоратива, очень понравилось. Настолько все погрузились в игру, что время пролетело незаметно. Стоило это все недорого, а вот впечатлений и эмоций просто масса. Только интереснее играть с командой. Загадки, нагнетающая музыка - все как в кино. Мне понравилось, для разнообразия вообще зайдет, здорово можно провести время

0

3

Мы с подругами недавно были в караоке в Москва Сити. Классно провели время. А вообще место зависит от ваших интересов и предпочтений. Кто-то любит активный отдых, а кому то и дома перед телевизором нормально.

0

4

Я люблю кино. Для меня важно смотреть новинки именно в кинотеатре, там своя атмосфера. Если любите комедию на Елки-иголки рекомендую, а для любителям ужасов Клаустрофобы: Квест с того света понравится.

0

5

Посоветую вам сходить на концерт неоклассики. Данный музыкальный жанр сейчас очень популярен, причем как среди молодежи, так и людей почтенного возраста. Ближайшие концерты оркестров вы можете узнать на этом сайте http://neoclassica.ru/ Уверена, вы получите незабываемые впечатления, окунетесь в мир спокойствия, гармонии и лаконичности.

0

6

Мы часто проводим в караоке клубах. Наш фаворит Караоке Лайтс https://karaokelights.ru.  прям советую!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Полезное и нужное для фотошопа и дизайна » Куда можно сходить в Москве на выходных?


Rambler's Top100