Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Наши домашние любимцы » Куда на время кота пристроить?


Куда на время кота пристроить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рискнула завести кота, хотя понимала, что в случае чего оставить не с кем будет. И сейчас как раз такая ситуация возникла, срочная командировка, пусть на несколько дней, но ведь один он их пережить не сможет. Куда бы мне его пристроить на время в Москве, кто-то посоветует?

0

2

Если вы предвидели такую ситуацию, почему сразу не продумали как будете действовать. Я вроде как слышала что можно приходящую зооняню нанять, но сама ни разу такой услугой не пользовалась.

0

3

Смотря какой возраст у котика, например на пару тройку дней взрослое животное одного оставить дома можно. Конечно еду засыпать по полной, питье, наполнитель в туалете свежий засыпать. Конечно дома может ждать много сюрпризов, но как вариант.

0

4

Одного оставлять, это самый жестокий вариант, котик может пострадать не только физически, но и морально, а от его воплей соседи с ума сойдут. С зооняней тоже есть масса нюансов. Я бы например посоветовала воспользоваться услугами отеля для животных, вот например один из лучших в Москве: https://sircat.ru/uslugi-otelya-dlya-zhivotnyh/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Наши домашние любимцы » Куда на время кота пристроить?


Rambler's Top100