Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Ищу платную стоматологическую клинику .


Ищу платную стоматологическую клинику .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте всем. Хочу к Новому году сделать профилактический осмотр и почистить эмаль зубов,  убрать все камни.  Посоветуйте хорошую платную клинику.

0

2

Врачи рекомендуют посещать стоматолога с регулярной зависимостью, а чистку зубов и удаление камней производить два раза в год. Неплохая клиника доктора Герасимова, называется “Авонстом”. Там  чистка зубов тамбов -это услуга не дорогая и врач делает её за пять, десять минут. Причем с новейшим оборудованием в клинике, это безболезненно.

0

3

Я ищу, где в Алматы зубные протезы качественно делают. И кто-нибудь в курсе, дорого сейчас такая услуга стоит?

0

4

Markana написал(а):

Я ищу, где в Алматы зубные протезы качественно делают. И кто-нибудь в курсе, дорого сейчас такая услуга стоит?

Посмотрите вот здесь, сколько стоят зубные протезы в Алматы, в данной стоматологии "Евродент" самые выгодные цены. И еще рассрочку можно оформить, если есть такая необходимость. Я обращалась к специалистам из этой клиники, осталась очень довольна их услугами.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Ищу платную стоматологическую клинику .


Rambler's Top100