Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Какой ночник купить ребенку?


Какой ночник купить ребенку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Со старшим таких проблем не было, а младший, боится засыпать в темноте, вот я и подумала, что ему нужно какой-то ночник интересный купить. Можете посоветовать, какой лучше взять, чтобы хороший, но недорогой был.

0

2

Я слышала, что ночник можно использовать любой, только избегать красного цвета, он негативно влияет на нервную систему. Знаете какие классные есть, я как-то видела ночник "пингвиненок", светится разными цветами по заданному режиму и будильник есть. Вот бы такой ребенку купить.

0

3

Я племяннику на ДР покупала ночник в виде зайчика, Rombica LED, дороговато стоит, но прикольный такой, по отзывам его выбирала. В трех режимах работает, свет приятный, мягкий. И не разобьется, корпус сделан из силикона.

0

4

Купите сыну проектор звездного неба, это очень красиво, ребенку будет очень интересно рассматривать ночное небо, он ведь наверное его ни разу не видел. Они разные бывают, совсем простые и сложные устройства. В интернет-магазине домашних планетариев можете выбрать и по выгодной цене купить:https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0

5

Мой ребенок тоже боится спать один. Я вас разочарую. взяла ночник, а ситуация не меняется. Не пойму что такое, еще и раздражительный стал, крутится ночами.

0

6

Glafira написал(а):

Мой ребенок тоже боится спать один. Я вас разочарую. взяла ночник, а ситуация не меняется. Не пойму что такое, еще и раздражительный стал, крутится ночами.

А родовой травмы не было? Какие еще есть симптомы и как часто проявляются? Не хочу вас пугать, но симптомы похожи на СДВГ https://shishonin.ru/poleznaya-informac … ktivnosti/ Советую почитать статью доктора Шишонина, он как раз лечит и диагностирует такое заболевание, для ознакомления написал статью про дефицит внимания и гиперактивность. Это не такой безобидный диагноз, как может показаться на первый взгляд. Из-за проблем в шейном отделе организм ребёнка не сможет полноценно развиваться.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Какой ночник купить ребенку?


Rambler's Top100