Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Хочу отреставрировать старую фотку


Хочу отреставрировать старую фотку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня  всем! Девочки, подскажите, как можно отреставрировать фото старое? Мне нужен бабушкин старый портрет привести в  порядок, у нее ка раз ДР скоро, я ей его и подарю.

0

2

А что за фото то? Я даже не знаю как их реставрируют, получается что их только если в фотошопе как-то рихтуют, цветов можно добавить, но по ценам точно не скажу.

0

3

Доброго дня! Не скажите, сейчас такие есть технологии, можно вернуть фотографии жизнь, даже если там не хватает или выцвели какие-то фрагменты. Бабушке Вашей точно понравится такая фотография. Посмотрите, вот здесь есть услуги и промеры реставрации старых фото https://dasportret.ru/services/restoration

0

4

Я не знаю, что в этих фото хорошего, просто на компьютере грубо говоря рисуют новые линии, может быть даже и похоже то не станет на Вашу бабушку, и не факт что понравится.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Хочу отреставрировать старую фотку


Rambler's Top100