Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как выбрать торгового робота?


Как выбрать торгового робота?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите, как правильно выбирать торгового робота? Где их купить можно? Хочу попробовать поторговать ими на криптовалютной бирже. Вдруг получится. Что скажите?

0

2

Сразу торговать на криптобирже не советую. Если только недорогими криптовалютами торговать. А то можно очень сильно прогореть на этом. Роботов вообще опытные используют трейдеры.

Отредактировано Леонард (2022-08-04 11:41:45)

0

3

Торговые роботы очень могут пригодиться и новичкам. Ведь в отличии от человека у них нет эмоций, и они не будут подаваться панике, что часто делают неопытные трейдеры.

0

4

Торгового робота надо подбирать в первую очередь под свою торговую платформу. Их несколько есть. Универсальных на сколько я знаю нет. Потом надо обращать на такой момент по каким торговым стратегиям работает торговый робот и какую вы сами знаете хорошо. Вот здесь можете купить некоторые торговые роботы https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как выбрать торгового робота?


Rambler's Top100