Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Как создать несколько профилей в соцсетях?


Как создать несколько профилей в соцсетях?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, как можно создать несколько профилей в соцсетях, ВК, Одноклассники, например? Там ведь регистрацию подтверждать с разных номеров надо, а свои две симки на телефоне я уже использовала.

0

2

А сколько вам профилей надо, десять что ли? У меня по два профиля в ВК и Одноклассниках, на телефоны сына и дочки регала, можно других родственников подключить, если им без надобности.

0

3

Если для дела, так и десять профилей может быть недостаточно, я вот свою страничку в ВК продвигала, так даже не помню сколько их создавать пришлось. Самый простой выход в такой ситуации, это купить виртуальный номер для приема СМС, обычно я пользуюсь этим сервисом: https://365sms.org/ . Конечно такой номер только для этих целей и служит, как обычной сим-картой им не попользуешься.

0

4

Мне на Авито пришлось несколько профилей создать, там ведь чем чаще объявления о продаже размещаешь, тем ценник выше. Но дело не только в этом, мне совсем не нравится, что везде личные данные требуют. Такие сервисы как раз и спасают.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Как создать несколько профилей в соцсетях?


Rambler's Top100