Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Можно ли покупать монеты через интернет?


Можно ли покупать монеты через интернет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно сказать, пришлось стать коллекционером, отец увлекался, и мне эта деятельность по наследству перешла. Несколько лет совсем этим не занимался, а сейчас проснулся интерес. Кто этим увлекается, буду не против пообщаться. И попутно поинтересоваться хочу, безопасно монеты через интернет покупать?

0

2

Если вы имеете ввиду, из рук в руки, риск присутствует конечно, встречаются людишки, которые могут не годный товар сбыть. Просто я предпочитаю местных искать, чтобы можно было лично встретиться, материал посмотреть.

0

3

Можно смело покупать в нумизматических интернет-магазинах России, у них есть разрешение на такую деятельность, и за свой товар они отвечают. Во всяком случае я, сейчас во многих постоянный клиент. Больше всего нравится ассортимент в ИМ "76 Монет", современные и старинные российские, а также монеты разных стран есть:  https://76monet.ru/

0

4

Во всяком случае в интернет-магазинах гораздо меньше шансов нарваться на подделку, чем если у частного лица покупать. Но я честно сказать с такой ситуацией ни разу не сталкивался. Барыг сразу видно, а фанатичные коллекционеры никогда не будут себе репутацию портить.

0

5

А какую криптовалюту мне посоветуете купить?

0

6

Могу предложить заглянуть на страницы полезного финансового портала, который мне помог выбрать надежную криптовалюту для инвестиций Dogecoin (DOGE). Самый популярный мемкоин выделяется своей изначальной шуточной концепцией, а поддержка Илона Маска значительно повлияла на его рыночную динамику. В перспективе смогу их выгодно продать, а пока получаю процент по стейкингу.

0

7

Open Source Crypto Affiliate Automatic https://cryptograb.io/  – это не просто проект, это команда профессионалов, которая предлагает лучшие условия в сфере криптовалютного арбитража. Их открытый исходный код, максимальная прибыль, и богатый опыт команды делают это сотрудничество непревзойденным. Я горжусь, что являюсь их партнером!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Можно ли покупать монеты через интернет?


Rambler's Top100