Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Куда можно поступить на ВО?


Куда можно поступить на ВО?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня! Девочки, скажите, на кого Вы учились? И подскажите, можно ли сейчас получить высшее образование дистанционным путем? Куда можно поступить?

Отредактировано Маша Прко (2022-05-27 14:21:02)

0

2

Привет! А Вы что хотите найти для себя? Я имею ввиду, на кого Вы хотите учиться? нельзя же учиться просто чтобы было? Нужно понимать чем Вы хотите дальше в жизни заниматься.

0

3

Привет! Наверное стоит обратить внимание на Гос вузы, хотя я против дистанционного образования, считаю, что оно подходит только если Вам нужен диплом только как говорится для корочки. Посмотрите, вот здесь можно выбрать ВУЗ для себя с дистанционным обучением https://studika.ru/catalog/distancionnoe-obucenie

0

4

Я думаю, что все же стоит учиться либо заочно, либо на вечернем, если Вы работаете. От такого образования просто толку не будет никакого, можно таким образом и купить диплом, лучше учиться

0

5

Маша Прко написал(а):

Всем доброго дня! Девочки, скажите, на кого Вы учились? И подскажите, можно ли сейчас получить высшее образование дистанционным путем? Куда можно поступить?

Безусловно, больший уровень знаний дает классическая дневная форма обучения. Моя дочка поступила на технолога пищевой промышленности в институт. Удачно поступить на госбюджет ей помог красный диплом школы. Решили с женой ей в компании "Дипломы Казахстана" купить аттестат за 11 класс https://diploms-kz.com/kupit-attestat-11-klass/ государственного образца и не прогадали. Документ об образовании полностью оправдал вложенные в него инвестиции.

0

6

А я хочу поделиться контактами специалистов компании "Документы Украины", у которых мне удалось купить диплом в Николаеве. Потерял свои оригинальные документы, подтверждающие успешное окончание института, поэтому понадобилось изготовление дубликата. Эксперты компании справились с задачей на отлично, изготовив мне документы государственного образца. Рекомендую.
https://ua-diplom.com/wp-content/uploads/2021/05/logo199999999999999999999999999-2.png

Отредактировано Vladon (2022-12-28 17:45:13)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Куда можно поступить на ВО?


Rambler's Top100