Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Посоветуйте автосервис в Питере


Посоветуйте автосервис в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, кто из Питера, и кто владелец автомобиля такой марки, как Вольво, посоветуйте авто тех центр куда вы ездите по вопросам ремонта и обслуживания. Купил тачку с пробегом и нужно заменить на ней некоторые детали, запчасти и возможно АКБ.

0

2

По максимуму профессионально занимаются ремонтом автомобилей марки Вольво. Все запчасти тут подбирают по ВИН коду, и в их происхождении вам не придется сомневаться.

0

3

ТО Volvo после которого машина будет работать исправно и безотказно долгое время можно заказывать, скажем, здесь  https://inavtospb.ru/obsluzhivanie   . Как только я купил в Санкт-Петербурге такую марку автомобиля, как Volvo, сразу же начал искать тот сервис, куда буду по необходимости обращаться. И после продолжительного изучения предложений, остановил свой выбор на ИНАВТО+

0

4

В VServiceSPB заказывайте необходимые вам услуги. Тут вам, как новичку, предложат скидку на первый заказ вплоть до 30-ти процентов. Очень выгодно, я считаю.

0

5

Автор, не выдумывайте! Не нужен вам никакой автосервис. Намного удобнее купить запчасти и самому провести все ремонтные работы. Вы тоже будете думать так как я после того как увидите сколько сейчас стоят услуги автослесарей. Я себе запчасти УАЗ купил в Автопаскер в Москве  и горя не знаю. Сменил все сам. Вы на вашу марку авто тоже свободно сможете там купить запчасти.

Отредактировано Динн (2022-06-10 12:14:22)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Посоветуйте автосервис в Питере


Rambler's Top100