Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Интересуют юбилейные монеты.


Интересуют юбилейные монеты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я далеко не нумизмат, просто попал под бум, когда все начали биметаллические юбилейные 10 рублей собирать. У меня не все экземпляры есть в коллекции, совсем нет несерийных, но я не теряю надежды все полностью собрать. Посоветуйте, каким путем их проще всего раздобыть?

0

2

Ну вот они все в копилках и осели, сейчас в обороте ни одной не найдешь. Покупать только, как ты еще найдешь. Менять навряд ли кто-то связываться будет, если только конкретного человека искать, не онлайн.

0

3

Ну да, из рук в руки, тоже вариант, но самый хлопотный, как по мне, искать кого-то, договариваться, торговаться. Кому-то даже нравится, но если вы к таковым не относитесь, тогда можете в нумизматическом интернет-магазине купить. Вот здесь например, есть в наличии монеты современной России, 10 рублей, биметалл: https://76monet.ru/collection/oblasti-regiony-bimetall

0

4

А что, я бы поменялся. У меня некоторые монеты в нескольких экземплярах, и так у многих, равноценные почему бы не поменять. Я вот самые малотиражные монеты ищу, знаменитый "ЧЯП", никто не продает?

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Интересуют юбилейные монеты.


Rambler's Top100