Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На отдых в Турцию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только однажды была в Турции, и довольно давно, а нынче хочется туда маму на отдых свозить, ей нужен комфорт, тишина и покой. Посоветуйте, куда там можно поехать в сезон, чтобы было не так многолюдно? Хотела в сентябре, но получится только в конце июня.

0

2

Мы там однажды побывали в Эдирне, оказывается очень даже замечательное место для тихого спокойного отдыха, туда даже местные, из Стамбула ездят отдыхать. Пляж чистый, море спокойное, почему бы нет, как вариант.

0

3

Хочу заметить, что не в самых туристических местах Турции уровень сервиса не блещет. Очень комфортный и респектабельный отдых в Белеке, советую вам с мамой туда отправиться. Там доступно проживание в самых лучших отелях, вблизи моря, в окружении великолепной природы. Мы сами нынче собираемся тур в Белек купить: https://intourist.ru/info/turkey/belek/

0

4

В Кушадасы можно поехать, это где-то в ста км от Измира. Это очень чистый и ухоженный курортный городок, есть роскошные отели, при чем стоимость проживания там гораздо ниже, чем в той же Анталье. Там в основном европейские туристы отдыхают, наших соотечественников немного.

0



Rambler's Top100