Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Какой подарок купить племяннице посоветуете?


Какой подарок купить племяннице посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у меня отпуск начинается и я хочу навестить свою сестру, которая живет в Москве. У нее есть дочка пяти лет. Знаю, что к ребенку с пустыми руками не едут. Вот спросить вас хочу о том, что девочке купить в презент можно? Что посоветуете?

0

2

Дети в первую очередь любят сладости и ждут от гостей каких-то сладких подарков. А еще, думаю, было б неплохо, если б вы купили бы чего-то для развития творчества ребенка - цветных карандашей, фломастеров, альбома для рисования.

0

3

Поезжайте так и подарите деньги лучше. Ребенок с мамой пусть решает что купить за них. Может, девочка очень подвижный ребенок и ее интересуют игры для проведения активного досуга?

0

4

У меня дочке пять лет. Как раз в таком возрасте дети еще любят очень играть. Больше девочек такого возраста предпочитают игры с куклами, но, есть такие, которые другим увлекаются. Знаете, автор, вот вы точно не прогадаете, если купить своей племяннице какой-то из этих конструкторов замков https://go-brick.ru/analog-constructor/ … es/castles

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Какой подарок купить племяннице посоветуете?


Rambler's Top100