Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Собираемся в Крым


Собираемся в Крым

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, мы хотим поехать летом в Крым. выбрали поселок Новый свет. Кто там был? Подскажите, как там найти приличное жилье? Поедем всей семьей и с детками

0

2

Мы пока еще не собираемся в отпуск, но я  в Крыму была, мне все понравилось, но мы были в отеле, я никогда еще частные дома и квартиры на отдыхе не снимала.

0

3

Привет! Я очень люблю Крым, мы там были давно, но поселок Новый свет мне знаком, я вам советую взять дом, тем более, если вы едете туда семьей, мы ездили с друзьями и с комфортом там разместились и до моря было совсем близко. Вот здесь к примеру можно найти и снять дом в Новый свете https://azur.ru/newsvet/homes

0

4

А в отеле не вариант остановиться? не хотелось бы еще время на отдыхе тратить на уборку и прочее. Так что мне удобнее либо гостиница, либо отель, лучше если он с бассейном будет.

0

5

Мы давно уже отдыхали там, понравилось. Но пляж один Центральный, мало хороший предложений по комфортному жилью в высокий сезон. Поэтому сейчас хочется куда-то в другое место поехать. Смотрю тоже на Крым -хочу туда.  Но пока рассматриваю вариант отдыха  в Алуште по системе все включено https://dachabeketova.com/  Но пока ещё не решили точно  какой курорт выбрать -до отпуска два месяца.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Собираемся в Крым


Rambler's Top100