Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Как бороться с перхотью?


Как бороться с перхотью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, помогите, пожалуйста, решить проблему с перхотью. Уже что только не пробовала - ничего не помогает. Знакомая посоветовала дегтярный шампунь, но он жутко вонючий.

0

2

Да, деготь пахнет просто ужасно. Его можно использовать только если никуда в этот день не пойдете. А лучше купить Низорал - это средство от перхоти продается в любой аптеке.

0

3

Ой, а вот мне этот самый хваленый Низорал дико не понравился. У меня после него волосы спутались ужасно - я их со слезами расчёсывала. А выдрала то сколько тогда - ужас же просто! Больше так не рискую

0

4

Ну правильно! Низорал - это лечебное средство и применять его нужно только по рекомендациям врача, а не так что купили и начали пользоваться как обычным шампунем. Конечно, проблемы могут быть. У вас так и получилось. В общем, я считаю, что если не хотите идти к врачу, то просто покупайте качественную уходовую косметику для волос. Вот здесь, например, можно купить корейскую косметику: https://aumishop.ru/ Много хороших отзывов про них слышала

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Как бороться с перхотью?


Rambler's Top100