Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой парень хочет на годовщину наших отношений поехать куда-то к морю. Выбор места он предоставил мне. Что можете посоветовать? Куда отправится?

0

2

Я бы на вашем месте говорила об отдыхе за границей. Например, можно полететь в Турцию, или в Египет... Тот, кто там был, ни капельки не пожалел.

0

3

Отчасти может предыдущий комментатор и прав, но вы должны понимать, на какие финансы рассчитывает ваш парень. Но в любом случае, вы можете рассмотреть такой вариант, как отдых в Форос https://hotel-greenhill.com/ И кстати, мне почему-то кажется, что такой вариант будет оптимальным, так как не должен по стоимости быть слишком дорогим.

Отредактировано Nilalhala (2022-04-03 21:27:38)

0

4

А я вообще считаю, что пара должна вместе подбирать вариант отдыха. Так будет правильно и сможете точно удовлетворить друг друга.

0

5

А вы с ним почему не обсуждаете этот вопрос? Думаю, что вариантов может быть много и вы бы потом себе выбрали что-то такое, что понравится вам обоим.  Но если нужны советы, то я бы советовала вам купить путевки в Абхазию https://intourist.ru/info/Abkhazia/ Там есть хорошие пансионаты, где можно отдыхать и забыть про все и комфортно проводить время вдвоем.

0

6

А почему не заграницу? Цены там не выше, чем на наших курортах. А впечатлений намного больше будет. И вкуснее кормят. И намного условия лучше в гостиницах.

0

7

А вы в Крым не хотите? Там такая красивая природа и столько романтических мест есть! Мы туда часто ездим отдохнуть - и вдвоем с мужем были, и с детьми тоже и всегда оставались довольны. Останавливались  в этой гостинице https://www.neva-alushta.com/gde-otdohn … mi-v-krymu Номера чистые, уютные. Да и добираться туда легко-самолеты летают.

0



Rambler's Top100