Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Межкомнатные двери в Москве.


Межкомнатные двери в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спонтанно решили межкомнатные двери поменять, начали с косметического ремонта, и вот. Главное выбирать долго некогда, иначе все дело встанет. Посоветуйте пожалуйста надежные бренды межкомнатных дверей, которые можно купить в Москве. Ценовой сегмент, допустимо чуть выше среднего. Установка под ключ.

Отредактировано Doker (2022-03-20 00:01:12)

0

2

Это с ума сойти, сейчас двери выбирать, вариантов сотни, а начинаешь отзывы читать, все плохие. Вот например мне понравились двери Alvero, такие противоречивые мнения по ним, я теперь вся в расстройстве, заказывать их, или нет.

0

3

Сами двери могут быть и неплохие по качеству, а установщики никакие, тут даже национальность имеет значение. По опыту говорю, лучше если это будут славяне. Двери  Profil Doors можете рассмотреть.

0

4

Я тоже долго двери выбирал, ведь практически у каждого производителя разброс цен очень большой. Но отзывы все таки полезно читать, я по ним вышел на межкомнатные двери "Статус". Съездил в Балашиху, в фирменный салон, своими глазами посмотрел, понравились, их и решил купить. Замер и установка от фирмы. Кстати все коллекции и цены можно на сайте посмотреть: https://дверистатус.рф/

0

5

Для своей квартиры решила двери купе купить межкомнатные по недорогой цене в магазине 169 и в своем решении не ошиблась, так как мебель отличного качества.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Межкомнатные двери в Москве.


Rambler's Top100