Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Хочу купить морской катер.


Хочу купить морской катер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Кто, как и я, грезит о морских путешествиях на собственном судне, присоединяйтесь к обсуждению. А поговорить я хочу непосредственно о выборе надежного морского катера, где лучше купить и какой? Покупка все-таки очень серьезная и совсем не хочется потратить бешеные деньги и потом об этом пожалеть.

Отредактировано Iwan (2022-03-13 14:42:02)

0

2

Пожалеть вы можете тогда, когда на своем опыте убедитесь во сколько обойдется содержание судна. Я так посчитал, намного выгоднее брать в аренду, сейчас доступны любые катера и яхты. Оторвался пару раз в году по несколько дней, и этого вполне достаточно. Или у вас более честолюбивые планы, чем отдых?

0

3

А я не собираюсь разубеждать, сам не против хорошее судно купить. Сейчас присматриваюсь к морским катерам из Финляндии, особенно меня заинтересовал модельный ряд Nord Star Patrol: https://www.nordstarpatrol.ru/ . Это всепогодные катера со всеми удобствами на борту, оборудованы по последнему слову техники. На них не страшно отправиться даже в длительное путешествие, если буду покупать, то такой.

0

4

Зачем разубеждать, если средства позволяют, надо покупать. Максимально выгодные варианты можно присмотреть на выставках, или в интернет-магазинах, онлайн. Могу посоветовать роскошное прогулочное судно Fisherman 402, торговая марка Wellcraft.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Хочу купить морской катер.


Rambler's Top100