Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Какие планы на отпуск?


Какие планы на отпуск?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Наверное уже многие задумались об отдыхе, давайте планами на летний отпуск поделимся? У меня такая мечта в Сочи побывать, но там говорят цены на все нереальные. Не знаю, муж предлагает своим ходом ехать, но еще пока ничего не решили. А вы куда планируете на море?

0

2

Так а где сейчас дешево, мы в прошлый год в Алупку ездили, как бы тоже в копейку влетело. Мы нынче вообще планируем на Балтийское море поехать, вроде как под Калининградом есть хорошие курорты.

0

3

Я какой год супругу уговариваю поехать на сплав по Чусовой, это в Пермском крае, я в студенческие времена там успел побывать, красоты такие нереальные. И вот, вроде как согласилась, но подозреваю, что только потому, что за границу выезжать боится. А то бы опять в Турцию поехали, без разговоров, надеюсь не передумает.

0

4

У меня тоже Сочи одно из любимейших мест отдыха, просто мы как делаем, базируемся не в самом городе, а в Лазаревском, там большой выбор недорогих отелей: https://azur.ru/lazarevsk/hotels . Это кстати тоже вполне себе полноценный популярный курорт, но там все же цены на проживание пониже, особенно если не у самого моря, в частном секторе, даже вполне бюджетно можно отдохнуть. Подумайте.

0

5

Я не просто задумывался об отпуске, я уже его провел. Причем отлично. В крыму. В Ялте. Могу сказать, что жемчужину так отстроили, что просто не узнать. В следующем году отправляюсь сюда же.

0

6

Я в этом году еду в Питер, там тоже есть, можно сказать море - Финский залив. Там такие пляжи, каких нигде не найти. Хотя тут и помимо пляжей можно очень круто и незабываемо провести время. Вот, к примеру, конда я еду в Питер, я здесь беру в аренду катер, чтобы совершить прогулку по реке с выходом в залив  https://arendateplohoda.com/arenda-kate … i-kanalam/   . В один из таких выходов я и увидел эти замечательные пляжи. После ездил туда с семьей на авто.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Какие планы на отпуск?


Rambler's Top100