Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Хорошее отечественное пиво.


Хорошее отечественное пиво.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен авторитетный совет от любителей пива. Скоро открываю небольшой бар, без претензий, проще говоря пивнушку. С разливным пока не получается, буду бутылочное закупать. Так вот, хочу выбрать достойную марку от отечественного производителя и сделать фишкой заведения. Какое посоветуете? Тверская область.

0

2

Бери "Хамовники", от Московской пивоваренной компании, оно натуральное, имеет приятный вкус, и предлагается в широком ассортименте. Кстати бутылка оригинальной формы, это может потянуть на фишку.

0

3

Лучше искать производителя в своем регионе, это гарантирует поступление всегда свежего продукта, и существенно сокращает транспортные расходы. В Тверской области могу посоветовать Пивоваренный завод Эрнста Клейна, предприятие с историей. А по пиву, я бы порекомендовал, бутылочное, "Поручик Ржевский", и "Поручик Ржевский Барное": https://pmz-ek.ru/pivo/beer-poruchik-rzhevsky/

0

4

Тебе как владельцу бизнеса конечно выгоднее бутылочное продавать, с разливным, представляю что бармены творят. Надо самые популярные марки брать, типа "Три медведя", таким конечно никого не удивишь, но раз такая концепция, думаю, пойдет.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Хорошее отечественное пиво.


Rambler's Top100