Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мода & Стиль » Модная демисезонная одежда.


Модная демисезонная одежда.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые предприниматели, кто занимается продажей женской модной одежды, вопрос к вам. Какой ассортимент лучше закупить на весну, на что самый большой спрос? Я недавно в этом бизнесе, и еще плохо ориентируюсь, к тому же постоянно приходится искать, где можно выгодно закупать товар.  Если не жалко, поделитесь контактами. Новосибирская обл.

0

2

В межсезонье больше всего спросом пользуются куртки, их носят женщины всех возрастов. Пальто я совсем немного беру, либо молодежные ультрамодные модели, либо пальто а ля "пенсионерка", они тоже пользуются популярностью у дам преклонного возраста.

0

3

Слишком большую партию демисезонных курток я больше не буду брать, в прошлом году так много осталось, тепло стремительно наступило, и спрос на них сразу упал, все ходили, спрашивали что-то более легкое. Поэтому нынче хочу закупить женские ветровки оптом, вот здесь цены приемлемые и ассортимент большой: https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-od … /vetrovki/

0

4

Какой ценовой сегмент у вас в магазине? От этого надо отталкиваться. Если, так называемый эконом, тогда да, куртки, ветровки. Если бизнесс-класс, уже что-то поинтереснее надо смотреть, стильные пальто, тренчи.

Отредактировано Glafira (2022-02-07 22:48:04)

0

5

Я последние пару лет покупаю одежду в вайлдберриз  . Там такой выбор классный и нравится сама концепция , что абсолютно все есть на одной площадке, еще и в онлайн режиме.  Делать заказ очень просто.  Если возникают какие-то вопросы, то всегда есть телефон горячей линии вайлдберриз https://moysite.ru/wildberries. Но пока проблем с заказами у меня никогда не было

0

6

Я  до сих пор не могу найти себе качественное пальто

0

7

Вот тут есть очень классные шерстяные женские пальто . Я в том году брала и осталось очень довольна. Классный крой. Спинка сидит просто идеально. Аккуратные закрытые швы. Большой выбор расцветок.  В этом году думаю еще наверное закажу у них пуховик

0

8

Классная одежда всегда в наличии для женщин, подберете быстро, множество цветов, оттенков, размеры подходящие, приобрести просто https://baon.ru/womenwear/palto/ Стоимость приемлемая, когда скидки делают, тогда еще дешевле выходит. Материалы используют высококлассные, пробуйте уже сейчас, все супер. Трудностей в процессе никаких не возникнет. Всегда в наличии. Для любого мероприятия можно приобрести. Советую магазин, одежда просто супер. Найдете что-нибудь стильное на выход. Можете почитать предварительно разнообразную информацию на сайте, характеристики выкладываются.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мода & Стиль » Модная демисезонная одежда.


Rambler's Top100