Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Хочу купить моторный катер.


Хочу купить моторный катер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить хороший, надежный моторной катер, на котором не страшно выйти в открытое море. Казалось бы, сейчас советов по выбору судна много можно в сети найти, но мне все равно сложно будет принять решение. Кто разбирается в теме, выскажите свое мнение по поводу, и помогите конкретную модель выбрать. Санкт-Петербург.

Отредактировано Doker (2022-02-05 07:34:43)

0

2

С конца февраля и до начала лета, цены на такую технику самые высокие, имейте ввиду, хотя я бы вообще в первую очередь б/у рассматривал. Но если бы у меня была возможность выбора, катер Bayliner Ciera я бы взял, современный катер, для длительных путешествий.

0

3

У меня недорогой отечественный катер Неман-500, меня, устраивает. Конечно капитаном дальнего плавания я стать не собираюсь, но мы на отдых с женой и сыном смело на нем выезжаем. И на рыбалку с друзьями гоняю регулярно.

0

4

Не особо понял основные требования, но мнение свое выскажу, слишком тема для меня интересная, я ее всесторонне изучил. Если выбирать из лучших, однозначно могу посоветовать морские катера из модельного ряда Nord Star Patrol, они занимают лидирующие позиции: https://www.nordstarpatrol.ru/ . Финские катера отличаются надежностью, и по праву носят звание морских внедорожников. На таком судне доступны длительные переходы на море и реке.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Хочу купить моторный катер.


Rambler's Top100