Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Какой полотенцесушитель посоветуете купить?


Какой полотенцесушитель посоветуете купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас просто огромный выбор полотенцесушителей в Москве, но какой лучше купить, не знаю. Сегодня обратила внимание на полотенцесушители Приоритет https://teplo-std.ru/prioritetv По внешним данным понравился полотенцесушитель водяной Приоритет Mini 3, и скидка сейчас на него хорошая. У вас какие полотенцесушители?

0

2

Я даже не знаю какой фирмы у меня полотенцесушитель, покупала давно на строительном рынке. Не было времени выбирать, потому что срочно надо было купить, что посоветовали, то и взяла) А этот симпатичный, тот что вам понравился.

0

3

Точно помню что мы покупали сантехнику германского производства, а бренд Приоритет это чей? Прежде всего обращайте внимание на качество, тогда полотенцесушитель дольше продержится.

0

4

У меня полотенцесушитель бренда атлантик, на сегодняшний день считается самым лучшим, но и стоит он прилично. Автор, но если вам уже понравился полотенцесушитель, так почему его и не купить? У всех разные мнения. будете долго определяться.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Какой полотенцесушитель посоветуете купить?


Rambler's Top100