Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Межкомнатные двери, выбор.


Межкомнатные двери, выбор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Решили поменять межкомнатные двери я сразу начала активно искать варианты. Хочу поинтересоваться, как в интерьере смотрятся темные двери, цвет "капучино", или орех, не слишком мрачно? У нас всегда белые были, надоело. И по производителям подскажите, каким можно доверять?

0

2

От планировки в квартире зависит, например у нас, темные не вариант. Все двери выходят в прихожку и все рядом, даже зрительно будет пространство скрадывать. На Ульяновские двери внимание обратите, достойный производитель, и цены адекватные.

0

3

Двери в темном цвете смотрятся стильно и современно, но если вас пугает, что в квартире будет мрачновато можно рассмотреть модели со вставками из матового стекла.  У нас например весь интерьер в светлых тонах, а двери темные, и шикарно смотрится на контрасте. Могу посоветовать межкомнатные двери "Статус", в каталоге есть варианты на любой вкус: https://дверистатус.рф/

0

4

Все равно двери должны хоть с чем-то сочетаться, например с полом, и никак не зависеть от обоев. У нас на полу темный ламинат, мы и двери подбирали в таком цвете, (МДФ, с фактурой под дерево), вообще нормально получилось. Дело вкуса, конечно. Мы Bravo купили, пока претензий нет.

0

5

Хорошего качества купить межкомнатные двери в Москве с установкой мне удалось в магазине 169. Стоит отметить, что мебель обошлась нам в приемлемые деньги и ее быстро доставили.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Межкомнатные двери, выбор.


Rambler's Top100