Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Хочу хорошую косметику.


Хочу хорошую косметику.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, посоветуйте хорошие косметические средства для тела, такая кожа сужая стала, даже шелушится. Купила какой-то крем, толку от него никакого, впитался, и опять все тоже самое. Для лица я бы тоже что-то новенькое попробовала, для ежедневного ухода.

0

2

У меня зимой всегда такая ерунда, последствия летнего загара, я так думаю. Крема мне тоже плохо помогают, косметические масла попробуйте. Оливковое хорошо увлажняет, масло ши, жожоба, например.

0

3

А косметику из Кореи не пробовали? Она, как оказалось, очень хорошая, я на себе ее действие испытала. В онлайн-магазине Aumishop можно корейскую косметику купить, там большой выбор бьюти-средств. Крема разные, лосьоны, эмульсии, чего только нет, и так удобно, все по разделам, без проблем подходящее средство найдете: https://aumishop.ru/ .

0

4

А мне очень понравился отечественный крем для тела, из камчатской серии Natura Siberica, с травами и маслами. Не скатывается, ощущения жирности не оставляет, и недорогой.

0

5

Лучше сходить к профессиональному косметологу, пусть она скажет какой крем купить и где.

0

6

А мне больше нравится профессиональная косметика, не зря же косметологи ей пользуются, пусть она стоит на порядок выше, но это того стоит, результат на ураа!!! Покупаю в Магазине - L'ART shop https://lartclinic.shop/shop Есть и антивозрастная и очищающая линия, мне очень нравится.  Идеальный уход, особенно для зрелой кожи, питает, выравнивает рельеф, разглаживает, возвращает упругость и цвет лица освежает.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Хочу хорошую косметику.


Rambler's Top100