Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Праздники и поздравления » Как порадовать близкого человека?


Как порадовать близкого человека?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У подруги день рождения через несколько дней, не смогу к ней приехать, хочу что-то заказать через интернет, и отправить с доставкой. Это ее удивит и порадует) Какие будут идеи? Территориально - Москва.

0

2

А на какую вы сумму рассчитываете? Чем ваша подруга увлекается? Если любит вышивать, или же рисовать, тогда можно готовый набор купить. Сувениров много интересных продается, из одежды можно что-то присмотреть.

0

3

Nikaflor, я недавно преподнесла сюрприз своей сестре, решила преподнести неожиданный подарок, денег было не очень много, поэтому решила заказать букет ее любимых цветов с доставкой http://bloomz.ru/ но это еще не все, на этом же сайте можно подобрать оригинальный подарок в каталоге, вы посмотрите. У них есть мягкие игрушки, корзины с ягодами и фруктами, коробки с французскими миндальными пирожными...

0

4

А мне надо коллегу поздравить, тоже пришла на форум идеи посмотреть) я вот думаю, что корзина с ягодами и фруктами, это просто идеальный подарок, плюс еще и цветы. Спасибо за совет)

0

5

Nikaflor написал(а):

У подруги день рождения через несколько дней, не смогу к ней приехать, хочу что-то заказать через интернет, и отправить с доставкой. Это ее удивит и порадует) Какие будут идеи? Территориально - Москва.

Можно подарить букет с доставкой. Изучите здесь https://xn--80aeafgbrq2anthqei6c.xn--p1ai/ весь ассортимент цветочных композиций. Также на ресурсе описана цена, имеются свои акции и скидки. Репутация у компании хорошая. Проконсультируйтесь с ними. Заказывали букет из хризантем, доставили все в срок, нареканий нет.

0

6

Nikaflor написал(а):

Как порадовать близкого человека?

Нестареющая классика. Современные флористы создают композиции не только из цветов, но и из декоративных растений, листьев, фруктов и ягод. Лаконичный букет из бархатных роз в крафтовой обёртке, долговечный flower box или трогательный конвертик с сухоцветами — в каталоге Flowwow можно найти вариант на любой вкус и бюджет.

0

7

Я ищу на покупку украшение. Где можно их посмотреть?

0

8

amelia.blanck написал(а):

Я ищу на покупку украшение. Где можно их посмотреть?

Украшения можно, как вариант, присмотреть на покупку вот у них в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/2324-yuvelirnye-izdeliya . Я сама там пару раз ювелирку уже покупала и очень довольна. У них удобная доставка, да и классная система лояльности - они кешбек с каждой покупки предоставляют.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Праздники и поздравления » Как порадовать близкого человека?


Rambler's Top100